На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Уютный свитер оверсайз: лучшие модные образы этой осени

Среди модниц свитер оверсайз давно завоевал признание. Это не только удобная и уютная вещь, это еще и предмет гардероба, с которым можно создать много модных осенних образов. Если Вы до сих пор не решаетесь одеть свитер, который на 2-3 размера больше того, к которому привыкли, отбросьте сомнения. Главное понять, с чем носить свитер оверсайз, чтобы выглядеть модно и красиво.

Свитер оверсайз и юбка

Отличный вариант одежды для офиса – сочетание объёмного свитера и юбки. Такой образ выглядит довольно строго, но при этом позволяет чувствовать себя максимально комфортно.

Укороченная юбка или юбка необычного кроя и свитер оверсайз – лучшая идея для встречи с подругами и даже похода на свидание.

Свитер оверсайз вместо платья

Создать изысканный и уютный образ можно, надев объемный свитер вместо платья. Если Вы добавите аксессуары, то с лёгкостью превратите обычный дневной образ в нарядный вечерний лук.

Свитер оверсайз и джинсы-скинни

Один из самых модных вариантов – образ со свитером оверсайз и обтягивающими джинсами или леггинсами. Такие джинсы выгоднее всего подчеркнут необычную форму свитера и сделают силуэт гармоничным.

Дополнить образ можно обувью на высоком каблуке, либо ботильоны с плоской подошвой.

Свитер оверсайз поверх платья или рубашки

Модная тенденция этой осени – объемный свитер, надетый поверх платья или рубашки. Такой многослойный образ сделает Вас очень женственной и согреет холодным осенним днем.

Свитер оверсайз с джинсами-бойфрендами

Этот вариант идеально подходит для высоких девушек. К такому образу подойдет любая обувь, начиная от туфлей на шпильке и заканчивая грубыми ботинками.

Какими бы не были модные тенденции, главное правило заключается в том, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и уверенно.

Сообщение Уютный свитер оверсайз: лучшие модные образы этой осени появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх