На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

С этими советами воротнички на одежде всегда будут в идеальном состоянии

Рубашка – привычный предмет одежды, но с воротничками зачастую не все так просто. Сразу после стирки и глажки они выглядят идеально, но стоит пройти паре дней, как надевать рубашку уже не хочется. Однако продлить «свежесть» воротничка можно. И ничего сложного в этом нет.

Перед отправкой в стирку нужно расстегнуть все пуговицы, в том числе те, на которые обычно крепится воротничок.

Этот простейший шаг позволяет уменьшить растяжение. Отверстия для пуговиц будут в прежнем состоянии. Кроме того, вы сможете удалить грязь из всех мест воротничка, не превратив его при этом в плоский и безжизненный. Поможет это пуговицами оставаться на своих местах.

Для сохранения идеального воротничка, нужно не только правильно стирать рубашку, но и правильно ее хранить. Развешивайте этот предмет одежды на плечиках с поднятым воротничком и застегнутой верхней пуговицей.

Кстати, для глажки не обязательно использовать утюг, отлично с задачей справится выпрямитель для волос.

Сообщение С этими советами воротнички на одежде всегда будут в идеальном состоянии появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх