На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

5 модных дизайнов Nail-Art, которые будут везде этим летом

Чем ближе лето, тем чаще модницы задумываются о дополнительных аксессуарах, дизайнах и модных тенденциях, в том числе и в маникюре.

Этим летом нас ждет что-то потрясающее. При этом подходящий вариант смогут выбрать себе как любительницы необычного дизайна, так и предпочитающие минимализм в оформлении ногтей.

Аквариум с рыбками

Никто и не предполагал, что рыбки станут главным трендом этого лета. Милые картинки, заключенные в прозрачную основу порадуют глаз. Если рыбная тема вам не подходит, рассмотрите варианты с фруктами и цветами.

Неоновое омбре

Неоновые цвета уже стали хитом модных показов и ярких летних макияжей, пришла пора добавить их на ноготки. Чтобы сочетать сразу несколько модных оттенков, объедините неон в омбре.

Градиент от ногтя к ногтю

Хотите сочетать несколько цветов, но сделать это в более спокойной манере? Обратите внимание на градиентное оформление. Каждый ноготок окрашивается в разный цвет, при этом оттенки формируют мягкий переход.

Разноцветные ногти

Если градиент вам показался скучным, подключите фантазию и создайте на ноготках буйство красок. Выберите десять оттенков (по одному на каждый ноготь), важно, чтобы цвета сочетались между собой. Можно ограничиться меньшим количеством.

Блестящие акценты


Лето – отличная пора, чтобы добавить больше блеска и сияния. Золотая фольга акцентирует внимание даже на самом минималистичном маникюре.

Сообщение 5 модных дизайнов Nail-Art, которые будут везде этим летом появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх