На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Необычная коллекция: свадебные платья как у принцесс Диснея

Прекрасная задумка дизайнера Йошика Уэмацу позволит каждой девушке исполнить мечту своего детства. Ведь теперь выйти замуж можно в платье Диснеевской принцессы. Дизайнер создает свои работы для модного бренда Kuraudi, и его модели очень популярны среди японских невест.

В комплекте к наряду предусмотрен и смокинг принца из соответствующего мультфильма. Сегодня пока нет информации о том, будут ли платья продаваться в других странах. Коллекция не копирует платья принцесс полностью, скорее речь идет о вдохновении популярными образами. Очень многие девушки хотят приобрести их и стать настоящей королевой бала. Несмотря на привычные любителям мультфильмов силуэты и цвета, каждый наряд учитывает современные тенденции моды.

Пока коллекция воплотила образы лишь шести Диснеевских принцесс, в том числе Спящей Красавицы, Белль и Белоснежки.


Кто сказал, что на собственной свадьбе невесте обязательно быть в белом? В самый важный день можно быть настоящей принцессой, тем более наряд для жениха идет в комплекте.

К сожалению пока нет информации о доступных к приобретению размерам. Но выглядят наряды просто великолепно!

Компания Kuraudi, кроме прочего, имеет в своем ассортименте свадебные платья в стиле Барби. Цена на наряды начинается от 3600$. И у каждого, кто готов заплатить соответствующую сумму, есть возможность заказать пересылку почтой из Японии.

Запись Необычная коллекция: свадебные платья как у принцесс Диснея впервые появилась Своими руками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх