На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Гениальный метод удаления старых обоев

Каждый, кому когда-нибудь приходилось делать ремонт своими руками, знает, насколько непростая это задача. Сколько раз Вы отгоняли от себя мысль о переклейке обоев, думая о том, что потребуется сдирать старые? Но если бы Вы знали очень интересный и действенный способ, с помощью которого можно быстро удалить старые обои, уже давно наслаждались красотой нового ремонта! Спешим поделиться с Вами лайфхаком для ремонта.

Все, что потребуется – распылитель для воды и кондиционер для белья.

Для начала наполовину наполните пульверизатор кондиционером для белья.

Добавьте к кондиционеру такое же количество теплой воды из-под крана. Взболтайте распылитель для того, чтобы оба компонента хорошо перемешались.

Теперь Вы можете приступать к ремонтным работам. Не жалея подготовленного средства, разбрызгайте его на участок стены, на котором необходимо удалить обои.

Позвольте средству немного впитаться. Удивительно, но теперь обои будут очень легко отходить от стены.

В том случае, если необходимо очистить довольно большую площадь, Вы можете налить средство в лоток для краски и использовать валик для того, чтобы нанести его на стену.

Кто бы мог подумать, что у такой сложной проблемы может быть такое простое решение?

Теперь для того, чтобы удалить обои, не нужно тратить часы драгоценного времени и бесценные нервы.

Сообщение Гениальный метод удаления старых обоев появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх