На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Правильная организация гардероба: использование привычных вещей чуточку иначе

В квартирах с маленькой площадью об отдельной гардеробной мечтать не приходится. И все же, оптимально организовать пространство можно даже при катастрофической нехватке мебели. Нужно только правильно подойти к решению проблемы. Способов сделать это может быть несколько. Иногда нужно критически взглянуть на функциональность тех или иных предметов быта или просто начать складывать вещи иначе. Вот лишь некоторые из элементарных примеров, используя которые, можно организовать пространство.

Всего на одни плечики для одежды, дополненные крючками, легко вместить дюжину маечек на бретельках. Достать любую из них не составит труда.

Youtube | VIX Hacks Brasil

А так можно увеличить «продуктивность» вешалки для брюк с зажимами. Согласитесь, что перегнуть брюки пополам намного проще, чем пытаться закрепить две пары в расправленном состоянии.

Youtube | VIX Hacks Brasil

Кто сказал, что держатель для полотенец исключительно кухонное приспособление?

Youtube | VIX Hacks Brasil

Используя этот способ укладки, сократить пространство, необходимое для размещения полотенец, можно в несколько раз. К тому же на полке будет идеальный порядок. Складываем полотенце вдвое, а затем сводим к середине противоположные края по принципу конверта.

Youtube | VIX Hacks Brasil

Перевернув полотенце, скручиваем его трубочкой и заправляем край в образовавшуюся складку.

Youtube | VIX Hacks Brasil

На полке идеальный порядок. Любое из полотенец можно достать с легкостью.

Youtube | VIX Hacks Brasil

Это лишь некоторые из способов организации пространства, гораздо больше интересного в видео ниже:

Сообщение Правильная организация гардероба: использование привычных вещей чуточку иначе появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх