На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Обычная соломинка за одну ночь подарит вам оригинальную причёску

Знаете ли вы, что соломинка пригодна не только для питья? Некоторые используют её в качестве замены… бигуди. В отличие от них, при помощи соломинки (трубочки) получаются мелкие кудри, которые смотрятся очень интересно. Если слегка «распушить» причёску, то кудри получатся более объемными, а сама причёска – более живой. Давайте же узнаем, как можно накрутиться на соломинку.

Начинать следует вечером, незадолго до сна. Для начала волосы следует увлажнить спреем для фиксации. Удобнее всего брать отдельную прядь и распылять на неё средство. Затем берём соломинку и от головы начинаем плотно закручивать волосы на край трубочки.

Доходим до конца, закрепляем сверху соломинку невидимкой. Оставшуюся снизу часть трубочки подгибаем и также фиксируем к волосам невидимкой либо резинкой. У нас получается вот такая спираль:

Повторяем на всех прядях и отправляемся спать. Утром аккуратно снимаем невидимки и раскручиваем трубочки. Немного распушим волосы, чтобы они не казались «макаронами», и наслаждаемся оригинальной причёской!

Сообщение Обычная соломинка за одну ночь подарит вам оригинальную причёску появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх