На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Очаровательная переделка старого комода — идея, достойная восхищения

Всегда радуют удачные примеры, когда люди дарят новую жизнь старым вещам. Если у вас на даче, в гараже или кладовке стоит какая-либо ненужная мебель, не спешите её выбрасывать, а приглядитесь к идеям по её переделке. В числе таких удачных переделок оказался один старенький комод — мастерица вдохнула в него новую жизнь, и теперь он, обновлённый, радует домочадцев ещё больше, чем прежде.

Так выглядел комод до переделки:

А это фото — после переделки:

Для того чтобы достичь такого результата, было проделано немало работы. Для начала комод разобрали по деталям, сняли передние лицевые стенки выдвижных ящиков, отшлифовали, замаскировали неровности, а также заменили старые ножки на новые.

Из куска фанеры были сделаны новые, стильные передние лицевые стенки выдвижных ящиков. Для этого фанеру распилили на одинаковые, соответствующие по ширине-высоте-толщине части, на них перенесли желаемый рисунок и просверлили отверстия.

Финальный штрих — морилка, лак, прикрепление лицевых стенок к выдвижным ящикам и окончательная сборка всех деталей. В конце работы комод было не узнать! Как вам результат?

Сообщение Очаровательная переделка старого комода — идея, достойная восхищения появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх