На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 998 подписчиков

Красивый свежий дизайн квартиры в 40 кв. м.

Это фотографии отремонтированной квартиры площадью 40 кв. м.

Она небольшая, но, как вы можете увидеть, в ней есть абсолютно всё, что необходимо. До того, как хозяева решили сделать здесь ремонт, в квартире было намного больше стен. Однако после реконструкции в помещении стало намного более просторно — это и является главной изюминкой, придающей квартире свежести и новизны.

Изменения во время ремонта были колоссальными. Все перегородки демонтировали, в результате чего получилось единое свободное пространство. Новый стиль, выбранный для квартиры, очень простой, но в то же время динамичный, жизнеутверждающий и красочный. Визуально квартира поделена на два прямоугольника, идентичных по размеру. Первая часть включает в себя прихожую, кухню, гостиную и кабинет. На втором прямоугольнике расположились спальня и ванная комната.

Запись Красивый свежий дизайн квартиры в 40 кв. м. впервые появилась Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх