На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Удивительная прическа, которую легко можно сделать дома

В последнее время огромную популярность получила прическа в виде розы. Кажется, что для того, чтобы создать такой образ, необходимо быть опытным стилистом, но на самом деле сделать прическу с розами довольно легко, нужно только попрактиковаться несколько раз и у Вас все получится.

Создателем прически, в основе которой лежат косы, является Элисон Валсамис — Американский стилист. Девушка раскрыла секрет создания роз на видео-посте в Инстаграм.

Конечно, такая прическа будет смотреться красиво и на волосах натурально цвета, но особенно великолепно она выглядит на окрашенных волосах.

Пошаговый процесс создания прически Вы можете посмотреть на видео. Как видите, роза состоит из обычных косичек.

У этой прически есть несколько вариаций, которые обязательно привлекут внимание окружающих.

Помимо прически-розы стилист Элисон Валсамис представил в своем аккаунте в Инстаграм и другие свои эксперименты. То, как он преображает волосы своих клиентов просто удивительно, посмотрите сами!

Сообщение Удивительная прическа, которую легко можно сделать дома появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх