На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Очаровательная семейная пара, состоящая в браке 37 лет, любит носить сочетающуюся одежду

Им уже далеко за 60, но эта цифра не отменяет того факта, что они умеют веселиться и оригинальным способом демонстрировать окружающим свою любовь. Будь то идентичные узоры на одежде, безупречная цветовая гамма или, что самое впечатляющее, сочетание оттенков в нарядах обоих, эта супружеская пара из Японии  тщательно продумывает свои образы, которые подходят друг другу.

Они известны в сети Instagram как bonpon511 — ник является объединением их имен, за которым следует ссылка на их годовщину (5.11) — 11 мая 1980 года. На фото в Instagram они частенько запечатлены позирующими на фоне различных модных ресторанов, красивых дорожек и даже их собственной входной двери. На каждой фотографии они стоят бок о бок, чтобы продемонстрировать окружающим сочетающуюся меж собой одежду. От пальто до обуви, очаровательная семейная пара из Японии вкладывает в свои образы так много смысла…

Хотя bonpon511 зарегистрировались в Instagram всего пару месяцев назад, за это время они обзавелись огромным количеством подписчиков. Посмотрите их очаровательные фотографии, на которых продемонстрированы сочетающиеся наряды прелестной замужней пары:

Сообщение Очаровательная семейная пара, состоящая в браке 37 лет, любит носить сочетающуюся одежду появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх