На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Используя 2 ингредиента и кока-колу, у вас получаться невероятно вкусные, нежные куриные крылышки

Прелесть этого рецепта в простоте приготовления.  Воспользовавшись им всего раз, забыть перечень ингредиентов просто не выйдет. Вместе с куриными крыльями их целых три! В процессе готовки кроме самих крылышек понадобятся соевый соус и кока-кола, а на выходе получится безумно вкусное блюдо, которое идеально подходит как для домашнего приготовления, так и для приема гостей.

В подготовленные к жарке крылышки добавляем соевый соус, перемешиваем и даем немного постоять. Отправляем крылышки на сковородку. После того как они слегка обжарятся с одной стороны, переворачиваем и добавляем еще немного соуса. Сюда же, не мешкая, добавляем кока-колу. Пикантное сочетание сладкого с соленым придаст крылышкам пикантный несколько необычный вкус.

Для приготовления 10-12 крылышек достаточно 1 стакана кока-колы. После ее добавления накрываем сковороду крышкой, убавляем огонь и оставляем тушиться в течение 15 минут.

Самое время заняться гарниром.  Но это вовсе не обязательно, приготовленные столь необычным способом крылышки хороши и сами по себе.

http://vv.ipstatp.com/21470182338abee4870e4ef543038a42.mp4

Сообщение Используя 2 ингредиента и кока-колу, у вас получаться невероятно вкусные, нежные куриные крылышки появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх