На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Такая ёлочка сделает Новый год еще более волшебным

Ну что, предновогодний сезон открыт? Проводим ревизию шариков и гирлянд, проверяем сохранность искусственной елки… Может быть, пора купить новую? И почему она обязательно должна быть зеленой? Проявив фантазию, превратим ее в сказочного единорога и наделим его полномочиями охранять праздничное настроение в доме.

Возьмем понравившуюся елку, нарядим ее, наденем огоньки. Теперь прикрепим «единорожьи» детали — ушки и ресницы, а на макушку поставим рог. Можно использовать как покупные, так и самодельные украшения. Да, придется потратить время и напрячь фантазию, но результат того стоит!  Посмотрите, какие красивые единороги пришли встречать Новый год и Рождество  вместе с хозяевами дома!

Чтобы сделать такой рожок самостоятельно, склейте конус из картона и обмотайте его шпагатом или бечевкой. Вместо ушек возьмите декоративные искусственные листья.


Елочка собрана из цветков пуансеттии — еще одного новогодне-рождественского атрибута. Ушки сказочной лошадки вырезаны и склеены из бумаги.


В качестве рога подойдет и макушка-сосулька.


Такой рог также можно собрать из картона и шпагата.


Похожий рожок получится, если оклеить картонный конус цветной бумагой с блестками…


или фольгой.
Реснички вырежьте из плотного картона, окрасьте в черный цвет или оклейте черной бумагой.
Пусть сказочный единорог раскрепостить ваше творческое воображение на весь год!

Сообщение Такая ёлочка сделает Новый год еще более волшебным появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх