На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Нетривиальное использование ламината и паркета

Идея облицовки стен паркетом и ламинатом, имитирующим естественный окрас дерева, стала новой модной тенденцией в области дизайна интерьера. Такое нестандартное покрытые стен можно использовать для создания акцентов в помещении, для стильного оформления пространства за изголовьем кровати или телевизором, для зонирования пространства в небольших квартирах, выкладки фартука на кухне и даже для оформления стен в ванных комнатах.

Преимуществом такого вида декорирования является его доступность, так как ламинат и паркет стоят значительно дешевле натурального дерева, обычно используемого для облицовки стен.

К другим преимуществам нестандартного применения ламината и паркета является относительная простота монтажа материала, с которой при желании можно справиться самостоятельно, а также практичность материала, который не требует особого ухода и легко моется.

Широкий выбор напольных покрытий, представленных в строительных магазинах, позволит подобрать именно тот вариант, который идеально впишется в дизайн интерьера помещения.

Не бойтесь экспериментировать и выбирать для оформления стен такие нестандартные материалы, как паркет и ламинат.

Сообщение Нетривиальное использование ламината и паркета появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх