На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Встречаем лето во всей красе с самыми модными и женственными образами

Летящее платье, очаровательная юбка в клетку, образ в стиле бохо — классных идей на лето может быть очень и очень много! Модные дома также не упустили случая порадовать модниц всего мира и предложили  действительно интересные идеи, которые точно украсят, дополнят и освежат ваш летний образ.

Соломенная шляпка с лентой

Сейчас они продаются практически в каждом магазине, что неудивительно — ведь представительницам прекрасного пола они очень и очень нравятся.

Принт на джинсовой куртке

На случай вечерних прогулок, когда на улице достаточно прохладно. Можно украсить джинсовую куртку вышивкой своими руками.

Эспадрильи с бантами

Очаровательно украшают ногу и дополняют образ. Выбирайте модную обувь по своему вкусу!

Лимонный принт

Впервые он был раскручен в 2016 модным домом Dolce and Gabbana и сегодня также вернулся в тренд. Сочные лимоны создают невероятное летнее настроение.

Укороченный кардиган

Ещё одна полезная вещица на случай вечернего похолодания. Изысканно, модно и невероятно женственно — вот слова, которыми можно описать очаровательный укороченный кардиган.

Блузка с рукавом «епископ»

Расклешенный рукав, который придаёт образу умеренной строгости и элегантности, снова вернулся в моду! Смотрится такое решение весьма необычно и очень женственно.

Сообщение Встречаем лето во всей красе с самыми модными и женственными образами появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх