На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 998 подписчиков

Необычная мебель для малогабаритных квартир

Продуманная до мелочей, многофункциональная, добротная мебель всегда пользуется спросом у владельцев малогабаритных квартир. С удовольствием ее используют и там, где по каким-либо причинам одна и та же комната имеет смешанную функциональность. Достойные внимания примеры трансформирующейся мебели можно найти для любой части дома. Превращающиеся в стенку с полками кровати, компактные столы и стулья, способные при необходимости вместить многочисленных гостей, возникающие «из ниоткуда» рабочие или спальные места — все это пользуется приоритетом при обустройстве современного интерьера.

Присутствие в обстановке мебели-трансформера позволяет кардинально менять функциональность комнаты. При этом на такие метаморфозы времени уходит по минимуму. А интерьер остается безупречным.

Мебель-трансформер может быть как корпусной, так и мягкой.

Благодаря трансформирующейся мебели легко достичь ощущения простора. Отсутствие заторов и наслоения в небольших по площади квартирах ценится особо. Дополнительным бонусом становится возможность сделать проживание в условиях ограниченного пространства максимально комфортным.

Она может быть не только встроенной, но и передвижной.

Остановив свой выбор на трансформирующейся мебели, легко экономить. Сегодня в тренде простор, обеспечить который поможет «умная», многофункциональная мебель.

Непосвященному человеку порой сложно догадаться, что скрывается за компактной тумбой или внутри подвесного ящика. Мебель с «секретом» способна стать изюминкой обстановки. Конструкция может быть предельно простой, как все гениальное. А механизм будет работать безотказно, так как ломаться, по большому счету, в нем просто нечему.

 

Сообщение Необычная мебель для малогабаритных квартир появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх