На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Интересные проекты по обновлению: простые идеи декора, заслуживающие внимания

Бывает так, что прочная и практичная мебель устаревает морально, не успев при этом износиться.  Некрасивая внешне, она остается удобной и функциональной. Не стоит в таких случаях сразу отправляться за дорогостоящими обновками. Для начала можно рискнуть изменить дизайн уже имеющихся предметов обстановки.  Немного фантазии, минимум расходного материала, и старая мебель превратится в современную.  Способов для реализации подобных проектов немало, а результат может оказаться настолько удачным, что пришедшие в гости друзья и знакомые станут поздравлять вас с обновкой.

Всегда можно обновить комод, воспользовавшись самоклеющейся бумагой.

Дополненный своеобразным коллажем из старых фотографий, журнальный столик из обычного превратился в дизайнерский. Благодаря уложенному поверх фото стеклу, жизнь новой столешницы не будет короткой.

Всегда можно обновить мебель, перекрасив ее. Игра с цветом приветствуется.

Обычная покраска корпуса и замена фурнитуры, а какой стильный результат!

А это уже текстиль. Немного креатива и при помощи имеющихся а запасе лоскутков обычный стул превращен в дизайнерский.

Тот случай, когда все сделано просто и со вкусом.

Внести новизну в обстановку легко, главное — захотеть этого!

Сообщение Интересные проекты по обновлению: простые идеи декора, заслуживающие внимания появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх