На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Жестяные банки в новом амплуа — функциональные переделки, заслуживающие внимания

Жестяные банки из под пива и напитков — отличный материал для творчества. Прочные и долговечные они отлично поддаются моделированию. Мягкая жесть мнется, режется и сгибается без особых усилий. Это позволяет использовать в работах тиснение, ажур, элементы чеканки, без труда соединять банки или их части между собой. Из под рук народных умельцев с завидным постоянством выходят разноплановые формовые фигурки, светильники и абажуры, органайзеры, стильные подставки, вазы, конфетницы.
Не меньше баночек востребованы и металлические кольца. Их используют для создания стильных элементов декора, отличающихся самобытностью и оригинальностью.  Посмотрев, сколько интересных идей можно реализовать, имея под рукой ненужные на первый взгляд жестяные банки,  вы больше не станете их выбрасывать.

 

Еще больше разноплановых поделок в видео:

Сообщение Жестяные банки в новом амплуа — функциональные переделки, заслуживающие внимания появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх