На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

«Умный» цветочный горшок, который вырастет вместе с цветком

Когда вы по-настоящему увлечены цветоводством, здоровые растения доставляют огромную радость. Комнатные растения приходится пересаживать очень часто, и порой это оказывается проблематично. Однако есть такая компания, которой удалось найти оригинальное решение.

Лондонская дизайнерская студия Ayaskan изобрела горшок для цветов под названием «РОСТ». Похожего цветочного контейнера на рынке ещё не было. Его отличает не только изысканный геометрический рисунок…

но также способность  увеличиваться в размере вместе  с посаженным в нём растением по мере расширения корневой системы. Нужно лишь иногда добавлять немного почвы в горшок.

Что может быть лучшим подарком для цветовода, чем основанный на структуре оригами, отмеченный премией за инноваторское решение практичный дизайнерский цветочный горшок, который тоже умеет расти?

Интересная идея в мире домашнего растениеводства!

Запись «Умный» цветочный горшок, который вырастет вместе с цветком впервые появилась Своими руками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх