На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Умная мебель для маленькой квартиры

Стремление обустроить быт и создать максимально комфортную обстановку присуще всем. Особо сильно чувствуется недостаток свободного пространства в маленьких квартирах. Именно здесь актуальным становится вопрос выбора многофункциональной мебели, способной обеспечить определенные блага, не загромождая пространство.

 

Складывающиеся стулья — настоящая находка для владельцев малогабаритных квартир. Их легко спрятать под кроватью, в шкафу или просто повесить на стену, а при необходимости просто взять и разложить.

Полноценный компьютерный стол состоит из нескольких частей, что позволяет просто убрать его после работы, превратив в компактную современную тумбу для оргтехники.

Полка и вешалка в «одном флаконе» — оригинально, функционально и эстетически привлекательно.

Даже в маленькой квартире найдется место для комфортного проживания четвероногого друга.

Просто невероятно, но эти столы и стулья можно сложить и сделать книгой. Обыграть их присутствие в интерьере можно по-разному:один и тот же предмет мебели может выступать в качестве стула, журнального столика или тумбы.

Шикарный диван-трансформер не так прост, как кажется на первый взгляд. При необходимости его можно превратить даже в безупречно продуманный комплект столовой мебели для приема гостей.Просторная кухня с небольшим островком не так проста, как кажется.


Всего нескольких движений хватит, чтобы дополнить остров удобным рабочим местом.


А так это уже полноценный обеденный стол.


Современная передвижная панель с телевизором отлично вписывается в интерьер.

Достаточно отодвинуть ее, чтобы получить полноценное спальное место.


У боковой стенки тоже есть свой секрет — внутри спрятаны не только корзины для белья, но и выдвижная гладильная доска.

Сообщение Умная мебель для маленькой квартиры появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх