На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Идеальная пряжа для вязания, вдохновленная самой природой

Иногда в поисках пряжи для вязания можно обойти ни один магазин, но так и не найти идеальный вариант. И если кто-то готов ограничиться ассортиментом пряжи, которая выставлена на продажу, есть и те, кто готов самостоятельно делать идеальные нитки для вязания.

Инженер Кайл Вей, фотограф и художник Ширин Надир создают градиентную пряжу для вязания. Источником их вдохновения служит живая природа, животные, птицы, предметы быта и даже продукты питания.

Прежде чем начинать работу, мастера делают фотографию, на основе которой они и подбирают цвета для будущих ниток. Затем, на уникальном станке Кайл Вей начинает процесс по созданию пряжи. После этого талантливые мастера отдают нитки для того, чтобы из них связали стильные, но при этом функциональные предметы гардероба.

Только посмотрите на эти идеальные сочетания цветов. Плавные и гармоничные переходы одного цвета в другой действительно радуют глаз. От просмотра фотографий вещей, на основе которых были созданы нити, самой пряжи, и изделий из нее можно получить настоящее эстетическое удовольствие.

Порой кажется, что нитки могут ожить и перевоплотиться в птицу, стать сочным фруктом или превратиться в грозовое небо.

Сообщение Идеальная пряжа для вязания, вдохновленная самой природой появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх