На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 998 подписчиков

Стильные открытые полки в дизайне интерьера

Не хотите загромождать стену в комнате большим шкафом, но испытываете недостаток места для хранения различных приятных мелочей? Идеальный вариант — стильные открытые полки. На них можно расставить дорогие для сердца вещи: сувениры, книги, рамки с фотографиями, детские рисунки.

Вот несколько отличных идей открытых полок, которые станут настоящим украшением Вашего дома.

Элегантные деревянные полки идеально впишутся в интерьер не только жилых комнат, но и подойдут для ванной комнаты и кухни. Самое приятное, что их легко можно сделать своими руками. Для этого потребуется несколько деревянных досок необходимой ширины и прочные крепления.

Практичные и красивые угловые полки станут настоящим спасением для тех, кто живет в небольшой квартире.

При изготовлении полок не стоит ограничиваться простыми деревянными панелями, интересный и стильный вариант — открытая полка из старого деревянного ящика. Такой предмет мебели станет настоящей «изюминкой» в комнате.

Открытые полки отлично смотрятся и на кухне. Более того, они очень удобны, ведь все, что может быть необходимо находится в поле зрения и не спрятано глубоко в кухонных шкафах.

Открытая полка не обязательно должна быть просто прямой или угловой. Дополнить дизайн интерьера можно с помощью шестиугольных, прямоугольных и квадратных полок.

А почему бы не сделать полочку с секретом для хранения разных мелочей?

Открытые полки из стекла — идеальное решение для небольших помещений. С их помощью можно визуально увеличить пространство и сделать его более легким и воздушным.

Тоже самое можно сказать и про современные белые полки, которые, несмотря на свою вместительность, смотрятся очень компактно.

Установить открытые полки можно и в детской комнате. С их помощью ребенок сможет сам брать и аккуратно складывать свои книги и альбомы.

Сообщение Стильные открытые полки в дизайне интерьера появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх