На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Чрезвычайно интересные способы использования желейных мишек

Желейные мишки гамми — вкусная сладость, которая, как оказалось, может быть использована необычным образом: например, во время приготовления алкогольных коктейлей, создания красивого десерта или даже очаровательных подставок под стаканы!

Желейные конфеты

Положите по 4 желейных мишки на противень, застеленный пергаментной бумагой. Растопите при температуре 180 градусов в течение двух минут. В каждую получившуюся конфету поместите палочку.

Красивый и вкусный десерт готов!

Подставки под стаканы

Смешайте эпоксидную смолу, залейте её в силиконовую форму. Внутрь поместите разноцветные мармеладные мишки. Дайте затвердеть в течение суток, достаньте из формы.

Красивые и простые подставки под стаканы готовы!

Лёд с мармеладом

В формы для льда\мороженого поместите желейные мишки, залейте лимонадом. Отправьте в морозилку до застывания.

Вкусный и охлаждающий летний десерт готов!

Алкогольные мишки

Залейте желейные мишки водкой и дождитесь, пока они не впитают в себя влагу. В отдельной ёмкости смешайте, один к одному, сухое вино, яблочный сок и минеральную воду. Добавьте нарезанное яблоко и лайм. В каждый стакан киньте алкогольные мишки, а также налейте напиток из сока, вина и минералки.

Вкусный и необычный коктейль готов!

Мармеладная шоколадка

Растопите шоколад (белый, горький, молочный, на ваш вкус), перелейте его в застеленную пергаментом форму. Сверху разложите желейных мишек и, по желанию, другой наполнитель (конфетти, орехи, драже и т. д.). Дайте застыть.

Поломайте на кусочки и подавайте к столу.

Потрясающий декор торта

На смазанные кремом боковые стороны торта выложите желейных мишек в цветовом порядке.

Необыкновенный декор торта готов!

Подробнее о лайфхаках с мармеладными мишками гамми смотрите в видео ниже:

Сообщение Чрезвычайно интересные способы использования желейных мишек появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх