На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Симпатичные идеи, которые вам понравятся: узелковая вышивка на одежде и аксессуарах

Французский узелок – пожалуй, единственный допустимый узел в вышивке. Повторить его довольно легко – нужно лишь намотать дважды нить на иглу по часовой стрелке и проколоть одежду, затягивая узелок.

Интересно в этом узелке то, что с его помощью можно необычно украсить одежду и аксессуары, такие как сумки, шарфы, шапки и т. п. Узелковая вышивка – наверное, целое направление в искусстве рукоделия, и результатом его может стать необычная переделка одежды, которая зачастую выглядит эффектнее, чем та, которую украсили бусинами, лентами или аппликацией. Посмотрите, какие замечательные узоры и фигуры можно выполнить при помощи этого простого узелка!

Сообщение Симпатичные идеи, которые вам понравятся: узелковая вышивка на одежде и аксессуарах появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх