На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Идеи для интерьера спальни, в котором вы будете чувствовать себя уютно и умиротворенно

Спальня – это одна из самых важных комнат, ведь в спокойной обстановке и крепком сне скрыт залог благополучия! Поэтому мы должны выбрать правильный дизайн и интерьер спальни, в котором будем чувствовать себя хорошо, уютно и умиротворенно.

Нежные, пастельные тона с яркими деталями

Использование пастельных тонов в спальне дает возможность смело экспериментировать с цветовыми сочетаниями, так как все они прекрасно гармонируют с друг другом.

Если такой интерьер кажется вам монотонным, разбавьте его при помощи стильных и контрастных предметов интерьера таких, как лампа в современном стиле, винтажные шторы темных оттенков, трафареты на стене и многое другое.

Яркие цвета

Цвет в интерьере играет колоссальную роль: от него зависит, какая атмосфера будет царить в помещении и насколько уютным она получится.

Приступая к созданию яркой спальни, вам, прежде всего, необходимо определить для себя, насколько яркой она должна быть — «мягкий» интерьер или настоящее буйство красок.

Восточная тематика

Спальня в восточном стиле обеспечит вам достаточное количество воздуха и света и положительную энергию.

Любителям древних эпох и для тех, кто хочет максимально приблизить свою японскую спальню к оригиналу, стоит обратить внимание на раздвижные перегородки, которые встречались в каждом доме жителей Востока.

Эко-стиль

Для дизайна спальной комнаты в эко-стиле вполне достаточно натуральных отделочных материалов или природных мотивов в отделке стен.

Хотите, чтобы в вашей квартире всегда легко дышалось, чтобы она напоминала оазис среди шумного и пыльного города? Тогда эко-стиль — это то, что вам нужно!

Современный стиль

Современная спальня — это просторный лаконичный интерьер, даже в условиях малогабаритного жилья. Часто в ремонте используется мебель-трансформер и многофункциональные модули.

Естественные оттенки в интерьере в сочетании с модными предметами мебели подчеркивают связь с природой, способствуя умиротворению и расслаблению.

Сообщение Идеи для интерьера спальни, в котором вы будете чувствовать себя уютно и умиротворенно появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх