На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 998 подписчиков

Стильное комбинирование штор: достойные идеи для кухни

Порой достаточно украсить окно на кухне стильными шторами, и больше не понадобится никакого декора — интерьер будет практически завершён. Любопытно, что именно для кухни чаще всего выбираются комбинированные шторы, а именно  — сочетание двух-трех разных фактур и оттенков. С помощью приёма
...Далее

Комбинирование обоев — шаг к созданию стильного интерьера

Удачное скомбинированные обои — отличный способ создания стильного интерьера.  Близкие по расцветке или подобранные по контрасту, они способны визуально изменить помещение, подчеркнуть его достоинства и скрыть недостатки. Прием комбинирования подходит для помещений с разной функциональностью.
...Далее

Фото идеи комбинирования разных обоев в одной комнате

Если вам кажется, что стены, оклеенные обоями одного вида в одной комнате — это слишком скучно и банально, попробуйте сочетать несколько видов покрытия. Но мало выбрать все, что вам нравится, и как-нибудь расположить… Следуйте этим правилам и рекомендациям, и комната будет выглядеть великолепно.
...Далее

Картина дня

наверх