На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 998 подписчиков

Лёгкий и воздушный йогуртовый десерт без муки и масла. На вкус как чизкейк — тает во рту

Минимум ингредиентов, но результат отличный! Приготовьте самый простой йогуртовый десерт без муки и масла. По вкусу он напоминает флан или чизкейк. Каждый кусочек тает во рту! Можно готовить с любыми ягодами. Ингредиенты: 400 мл сладкого йогурта (или несладкого + сахар по вкусу); 4 яйца; 4 ст. л.
...Далее

Десерт, который вкуснее мороженого. Кокос и персик — верх блаженства

Когда в жаркую погоду не хочется включать духовку, то этот рецепт вкуснейшего десерта выручает! Нежный, как облачко, со вкусом персика и кокоса, сливочный и тающий — десерт, который вкуснее даже мороженого! Ингредиенты для основы: Кокосовая стружка — 130 гр.; Сливочное масло — 50 гр.; Сахар — 2 ст.
...Далее

Гости будут через час-два? Возьмите 3 ингредиента и приготовьте чизкейк

Этот японский чизкейк, приготовленный всего лишь из 3 ингредиентов, поражает своим вкусом! Аппетитный, при этом воздушный как облачко, в меру сладкий, нежный, сливочный… А готовится на скорую руку! Ингредиенты для японского чизкейка: 4 крупных яйца; 250 г сливочного сыра; 400 г сгущенного молока.
...Далее

Ягодный тортик без выпечки — волшебное объедение к чаю

Этот тортик без выпечки настолько сливочный, тающий во рту, нежный и ягодный, что от него невозможно оторваться! Легко готовится, быстро съедается — просто волшебный десерт к чаю! Для основы: Шоколадное печенье — 300 г; Молоко — 50 мл. Для начинки: Желатин быстрорастворимый — 25 г + 100 мл холодной
...Далее

Выпекаем молоко. Вкуснее любой запеканки и чизкейка

Хотите порадовать себя и близких вкусным и необычным десертом? Тогда приготовьте вот такой нежный и вкусный десерт, который легко может конкурировать с творожной запеканкой и даже чизкейком! Вкус у десерта потрясающий, а готовится он очень просто и быстро. Вам потребуются: творожный или сливочный
...Далее

Картина дня

наверх