На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Небанальный новогодний декор, который точно привлечет внимание

Кажется, только недавно наступила осень, а уже пришло время готовиться к новогодним праздникам! Лучший способ украсить дом — сделать декоративные элементы своими руками. Они помогут создать особую атмосферу, а процесс их изготовления станет еще одним небольшим праздником для вас и вашей семьи.
...Далее

Яркое, сочное весеннее украшение и отличный подарок

Каждый праздник требует своего особого украшения. Однако топиарий — миниатюрное декоративное деревце — подойдет абсолютно для любого праздника. Из-за округлой формы его зачастую также называют деревом счастья, поэтому топиарий станет не только замечательным украшением, но и прекрасным подарком.
...Далее

Милые и реалистичные скульптур из кустарников и цветов каких вы ещё не видели! 18 потрясающих топиари

Искусство стрижки кустов, кустарников и деревьев в форме всевозможных животных, птиц и разных персонажей сегодня ценится очень высоко. Безусловно, за такими зелёными скульптурами нужно постоянно следить, подравнивая неровные края и быстро растущие веточки, но итоговый результат однозначно стоит
...Далее

Добавьте к куску старой ткани немного клея, чтобы создать невероятную вещь

Чаще всего текстиль кажется чем-то мягким, принимающим форму других объектов. Эту функцию ткани можно использовать, создав кашпо или горшок для цветов интересной формы. Клей придаст конструкции необходимую твердость. Для проекта понадобится: Плотная ткань; клей ПВА; любая емкость для снятия формы;
...Далее

Топиарий: отличная альтернатива комнатным растениям

Топиарий стал популярным украшением, и это милое дерево делают из чего угодно: от конфет, до кофейных зерен. Но почему бы не обратиться к классике и не сделать дерево обычного вида, со стеблем и листочками? Оно будет смотреться очень изысканно и станет отличной альтернативой комнатным растениям.
...Далее

Картина дня

наверх