На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Дорожка на зависть всем соседя: красивая и простая в исполнении садовая дорожка под камень

Садовая дорожка преобразит любой участок — сделает его более ухоженным и удобным. В магазинах можно найти готовые дорожки, но чаще всего им не сложить цены. Изготовьте садовую дорожку своими руками, используя доступные материалы! Повторить мастер-класс ниже способен каждый, ведь процесс
...Далее

Неожиданные, смекалистые идеи с брёвнами. Преображение участка ненужными брёвнами

Самое подходящее украшение участка — конечно же, натуральными материалами, которые будут гармонировать с окружающей средой. И в роли такого материала как нельзя лучше подойдут брёвна, оставшиеся после спила деревьев на участке. На самом деле, брёвнами можно украсить участок необыкновенным образом:
...Далее

Великолепная брусчатка своими руками. Просто и без больших затрат

Оформить дорожки на своем участке можно разными способами, например, самостоятельно сымитировав брусчатку. Сделать такую имитацию куда проще и дешевле, чем положить плитку — поверхность точно получится ровной, а межу плитками не прорастет трава. Технология же здесь достаточно простая и при желании
...Далее

Обалденный дачный туалет из пенопласта своими руками. Надёжный, прочный и красивый

Постройте своими руками дачный туалет, с унитазом и плиткой на полу! Конечно, такой туалет будет использоваться только в тёплое время года. Первое, что требуется сделать — это выкопать сливную яму на 1,5 м. На дно уложить кирпичи, а саму яму укрепить покрышками, соединёнными между собой саморезами.
...Далее

Дешевле уже некуда, а качество на годы. Отличная садовая дорожка под камень

Сделайте сами себе качественную, но при этом максимально бюджетную дорожку в сад. Выглядеть она будет так, будто сделана из камня, а на самом деле — из цемента! Качество гарантировано на годы. Для начала подготовьте место под дорожку: выкопайте траншею глубиной 3-5 см, разровняйте поверхность.
...Далее

Картина дня

наверх