На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 998 подписчиков

20+ интересных способов использовать вашу старую мебель на дачном участке

Если какому-то предмету мебели больше нет места в вашем доме, найдите ему достойное применение в саду. Используя старые стулья, шкафы, кровати, музыкальные инструменты и даже ванны, можно создать потрясающий декор, который вызовет восхищение у всех гостей вашего сада.
...Далее

Искусство камуфляжа: прячем и декорируем неприглядные вещи в саду

Даже на самом красивом и ухоженном участке найдутся детали, которые хочется скрыть. Забор, хозяйственные постройки, септики, старые деревья, мусорные баки…все это портит внешний вид участка. Однако, при творческом подходе к делу, недостатки можно легко превратить в достоинства!
...Далее

Когда дачный туалет центральный элементом в ландшафтном дизайне

Обычно уличный туалет является постройкой, которую хозяева стремятся спрятать в глубине сада. А что, если подойти к этому вопросу по-другому и сделать дачный туалет центральным элементом в ландшафтном дизайне.  На самом деле, сложно догадаться, для чего предназначены эти чудесные домики.
...Далее

Максимум пользы, минимум места: двухъярусная клумба для небольшого участка

На небольших участка следует максимально использовать все имеющееся пространство. Для этого отлично подойдут многоярусные клумбы, которые не занимают много места. Сделать такую клумбу очень просто своими руками. Преимуществом этого проекта является наличие решетки, которую можно использовать для
...Далее

40+ замечательных идей, как обустроить маленький сад на участке

Если для сада не удаётся выделить желаемый объем пространства, не расстраивайтесь раньше времени. На самом деле, на небольшой территории удастся сделать сад даже лучше, чем на чрезмерно просторной. Нужно только знать, какие эффективные приёмы действуют для компактного пространства. И здесь есть
...Далее

Картина дня

наверх