На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Прошу всех знакомых не выбрасывать, а отдавать поддоны, чтобы переделать их в нужную вещь на даче

Если у вас есть поддоны, или знакомые, у которых их можно попросить, то обязательно воспользуйтесь этой возможностью и переделайте их в действительно нужную и красивую вещь для дачи! Паллеты распилите на части по 30 см каждая. Разберите на доски. У одного края доски подрежьте треугольником.
...Далее

Отличная идея для подростка: крутая и стильная кровать за копейки

Из простых поддонов (паллет) можно делать множество интересных вещей для дома! Например, простую, но функциональную кровать. Это отличная идея для экономии бюджета, на дачу или в качестве временного варианта кровати! Зачистите поддоны шлифмашинкой или вручную наждачной бумагой. Соберите кровать,
...Далее

Отличная идея на будущий дачный сезон: удобная грядка для клубники из поддонов

Прежде чем приступать к осенней посадке клубники, задумайтесь о том, чтобы оптимизировать этот процесс и отказаться от выращивания ароматной ягоды на обычных грядках. Более эффективно, удобно и компактно клубнику можно выращивать в удобной конструкции, собранной из деревянного поддона.
...Далее

Залог богатого урожая — высокая грядка. Её можно сделать из обычных деревянных поддонов

Высокая грядка с питательным наполнением — залог хорошего урожая. Сделать её совсем нетрудно: нужно только собрать пару материалов и наполнить грядку. Выкопайте траншею под будущую высокую грядку примерно на 18 см глубиной. Поддоны покройте пропиткой и, заглубив в землю, соедините углы шурупами.
...Далее

30 простых, стильных и недорогих полок из поддонов для дома и дачи

Мебель, сделанная своими руками, преображает интерьер помещения, делая его более оригинальным и уютным. Простые и стильные полки можно сделать из старых деревянных поддонов. Работа по изготовлению полок из поддонов очень проста, даже если вы никогда раньше не занимались изготовлением мебели, у вас
...Далее

Картина дня

наверх