На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Супер рецепт для роста волос: начинают расти даже на лысинах

Красивые и здоровые волосы хотят иметь не только женщины, но и мужчины. В попытках усилить рост волос и предотвратить их выпадение, мы покупаем дорогие средства и витамины, которые не всегда дают желаемый результат. К сожалению, многие забыли рецепт, которым пользовались еще наши бабушки.
...Далее

Такая красота на волосах не останется незамеченной! Отличная идея и исполнение

Сделайте своими руками красивейшие резиночки-бантики с цветами. Такая красота на волосах точно не останется незамеченной! Повторить идею сможет любой человек. Для бантика понадобится пенопластовый шарик 3,5 см, разрезанный напополам. А также круг из любой полупрозрачной ткани 10 см диаметром.
...Далее

Спасение выпадающих волос! Эффективная маска, которую не нужно смывать шампунем

Остановите выпадение и простимулируйте рост новых волос при помощи простой, но очень мощной маски. Её даже не нужно смывать шампунем, достаточно просто ополоснуть волосы — в составе маски нет масляных компонентов. Вот почему эта маска подойдёт тем людям, которым масло слишком утежеляет и жирнит
...Далее

Пышные кудряшки на тонкие волосы. Просто возьмите… дуршлаг

Уложите волосы за каких-то 5 минут! Даже если у вас тонкие, сложно поддающиеся укладке волосы, вы сможете повторить эту причёску. Просто возьмите… дуршлаг! На слегка влажные волосы нанесите пенку или гель для укладки. Теперь возьмите обыкновенный дуршлаг. Подхватывая волосы снизу вверх дуршлагом,
...Далее

Удобная, мягкая заколка для пучка. Красивый аксессуар + быстрая причёска

Сшейте очень простую, мягкую, невероятно удобную заколку для волос (твистер). С её помощью вы сможете не только украсить волосы, но ещё и быстро собрать их в причёску! Отрежьте два куска ткани 12*38 см. Положите их лицевой стороной друг к другу. Сложите ткань пополам, отметьте центральную линию.
...Далее

Картина дня

наверх