На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Эта странная мода: обувь от итальянского бренда или лапша «Доширак»

Итальянский модный бренд Bottega Veneta представил новую коллекцию обуви Pre-Fall 2020. Как отмечают пользователи Интернета, эта обувь внешне похожа на лапшу быстрого приготовления «Доширак».

фото | предоставлено Bottega Veneta

Дизайнеры разработали сабо, босоножки, туфли и сапоги с отделкой в стиле макраме. Текстура, цвет и форма обуви действительно очень схожи с блоками лапши быстрого приготовления, которую так любят студенты.

фото | предоставлено Bottega Veneta

Однако в отличие от «Доширака» стоит такая обувь далеко не 20 рублей. На сайте бренда представлены цены на модели из модной коллекции. Так, стоимость босоножек на каблуке начинается от 790 долларов, сапоги будут стоить не менее 2000 долларов.

фото | предоставлено Bottega Veneta

В продажу обувь в стиле «Доширак» поступит в конце лета 2020 года, поэтому каждый, кто желает приобрести столь экстравагантный предмет гардероба еще успеет накопить необходимую сумму.

фото | предоставлено Bottega Veneta

Комментарии пользователей Инстаграм-аккаунта, где появилась публикация с коллекцией обуви, заслуживают особого внимания: «Они будут готовы через три-четыре минуты?», «Приправы входят в комплект?», «Я сделал заказ на пару со вкусом говядины, мой любимый вкус», «А туфли выдержат горячую воду?». К слову говоря, публикация набрала более 90 тысяч лайков и почти 3500 комментариев.

фото | предоставлено Bottega Veneta

 

Сообщение Эта странная мода: обувь от итальянского бренда или лапша «Доширак» появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх