На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Крутые идеи дизайна маленьких балконов

Если в Вашей квартире маленький балкон, не стоит превращать его в кладовую или просто забывать о нем, превратите его в уютное место для отдыха. Используйте функциональную мебель, оформляйте пространство живыми растениями и добавляйте стильные элементы декора, и Вы легко сможете преобразить маленькое помещение.

Для маленьких пространств необходимо выбирать функциональную мебель. Этот небольшой диван одновременно является удобным ящиком для хранения вещей.

Мягкое кресло — мешок на балконе станет уютным местом для вечернего чаепития или чтения книг.

Складная мебель — лучший вариант для маленьких балконов. Эти столик и стулья в сложенном состоянии почти не занимают места.

Если балкон имеет выход с кухни, то его можно превратить в обеденную зону.

Мебель IKEA идеально подходит не только для небольших комнат, но и для маленьких балконов.

С помощью огней и фонариков балкон можно превратить в место для романтических ужинов.

Коврик с правильно подобранным принтом поможет визуально увеличить площадь небольшого балкона. В качестве альтернативы цветочным горшкам, занимающим много места, на небольшом балконе можно сделать стену с живыми растениями.

Легкая деревянная мебель — отличный вариант для небольших балконов.

Выбирайте легкие, но при этом удобные стулья, которые в случае необходимости можно вынести с балкона.

Даже совсем маленький балкон можно превратить в приятное место для отдыха. Поставьте на балкон небольшое кресло, ящик, который одновременно будет выступать в качестве чайного столика и добавьте много живых растений.

Небольшой уютный диван, журнальный столик и стена из неприхотливого в уходе бамбука сделают маленький балкон идеальным местом для отдыха и расслабления.

Элементы декора с вертикальными и горизонтальными полосами помогут визуально расширить пространство и увеличат высоту балкона.

Правильно подобрав материалы для оформления, вы можете сделать свой балкон похожим на террасу загородного дома.

Для создания уюта на небольшом балконе потребуется много живых растений, обычный стул и теплый плед.

Подвесные горшки с живыми цветами, которые не занимают много места, помогут окружить себя зеленью в каменных джунглях больших городов.

Добавляйте необычные предметы декора для того, чтобы сделать маленькое пространство еще более уютным.

Сообщение Крутые идеи дизайна маленьких балконов появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх