На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Испытание шопингом: слабонервным не смотреть

Мужчина и шопинг — понятия несовместимые. И все же, храбрецы встречаются. Конечно же, без хорошо продуманной тактики и стратегии внутри делать нечего. Решившиеся переступить порог магазина точно знают, что никакие мольбы и уговоры внутри не действуют. Вот где помогут смекалка, находчивость, рассудительность и даже здоровый пофигизм. При этом пробовать флиртовать с молоденькими продавщицами не стоит. Гарантий, что это не окончится переходом в соседний бутик — никаких!

Вот они — герои, согласившиеся на добровольную пытку. И все это в качестве «бонуса» к необходимости профинансировать вояж по магазинам.

 

 

 

Отправляясь в очередной модный бутик с любимым мужчиной, помните, месть может оказаться жестокой. Ведь строительные супермаркеты и магазины для рыбаков и охотников никто не отменял!

Сообщение Испытание шопингом: слабонервным не смотреть появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх