На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Девушка пошла на очень рискованный эксперимент, чтобы избавиться от акне

Молли Гринблат пыталась вылечить акне на лице в течение многих лет, но ни один способ не давал стабильного результата. Дорогостоящие медикаменты, которые доктора назначали для лечения, действовали только во время их приема. Как только курс лечения рецептурными препаратами заканчивался, акне вновь покрывали лицо Молли.

Девушка решила обратиться к методу, который в некоторых кругах считается нетрадиционным. Она перестала умываться! Как ни странно, но такой способ Молли услышала в качестве рекомендации от одного косметолога. Первоначально совет вызвал у девушки шок, но она была в отчаянии и была готова попробовать что угодно.

Способ не предполагает полного отказа от воды или очищения кожи, но применяется определенная схема. В первую очередь из своего арсенала по уходу за кожей лица Молли пришлось исключить мыло и пенки для умывания. Кроме того, лицо не следует тереть, вместо этого просто поливая душем. Молли наносила на кожу лосьон с защитой от солнечных лучей, а вечером протирала лицо мицеллярной водой и мазала увлажняющим кремом.

Когда воспаления появлялись, девушка наносила на них средство из аптеки. Но со временем это приходилось делать все реже. Кожа Молли пришла в отличное состояние самостоятельно. Девушке больше не приходится постоянно посещать косметолога или принимать специализированные медикаменты.

Такого ухода девушка придерживается год, и, как говорится, результат на лицо!

Сообщение Девушка пошла на очень рискованный эксперимент, чтобы избавиться от акне появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх