На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 998 подписчиков

Уютные зверотапочки, которые выглядят точь в точь как ваш любимый питомец

Компания Cuddle Clones, основанная в 2009 году Дженнифер Уильямс и Адамом Грином, специализируется на создании мягких игрушек, сшитых по фотографии вашего любимого питомца. Если вам приходится уехать на какое-то время, а питомца взять с собой никак нельзя, то мягкая игрушка в виде пушистого верного друга будет согревать вас и напоминать о доме.

Однако сегодня компания Cuddle Clones предлагает ноу-хау — это домашние зверотапочки, которые выглядят точь в точь как ваш любимый питомец! Это исключительно милая вещь, которую можно заказать в подарок другу и которая наверняка ему понравится. Кошатники и собачники уже в восторге от этой идеи, а компания, тем временем, реализует заказы клиентов, и вот некоторые из их работ:

Сообщение Уютные зверотапочки, которые выглядят точь в точь как ваш любимый питомец появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх