На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Скачет стиральная машинка? Вот простое решение проблемы

Отслужив верой и правдой долгие годы, стиральная машинка, не смотря на исправную работу, начинает «скакать» во время стирки и особенно — режима отжима? Это ещё не значит, что нужно покупать новую машинку или же относить старую в ремонт. Устранить эту проблему вы можете за считанные минуты, притом самостоятельно и довольно бюджетно!

Youtube | Инноватор по дешману.

Для начала необходимо отключить машинку и перевернуть её. Вы увидите такую картину: два амортизатора, закреплённых по бокам барабана.

Youtube | Инноватор по дешману.

Необходимо оба амортизатора чем-то смазать, чтобы облегчить работу машинке и устранить проблему. Подойдёт силиконовая смазка, моторное масло и т. п. Просто нанесите немного средства на оба амортизатора.

Youtube | Инноватор по дешману.

Затем переверните машинку обратно, подключите и проверьте. Проблема будет устранена, и машинка перестанет «скакать» даже на самых больших оборотах стирки и отжима.

Youtube | Инноватор по дешману.

Подробнее о том, как решить проблему со стиральной машинкой за пару минут, смотрите в видео ниже:

Сообщение Скачет стиральная машинка? Вот простое решение проблемы появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх