На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Неожиданно: крем для бритья — отличный помощник хозяйке во время уборки

Оказывается, у крема для бритья гораздо больше возможностей, чем можно себе представить. Он идеально очищает сантехнику, возвращает зеркалам и стеклянным поверхностям блеск, а ещё удаляет с ковров старые пятна. Давайте выясним, чем же ещё может помочь крем для бритья хозяйке во время уборки.

Удаление пятен с ковров

Принцип работы прост: нанести немного крема, втереть его в пятно с помощью губки, выждать 15 минут, убрать пылесосом.

Устранение скрипа двери

Здесь работа ещё проще: следует смазать места трения кремом и тщательно протереть тряпкой.

Удаление разводов и возвращение зеркальной чистоты

Крем для бритья поможет навести идеальный порядок на кухне, притом крема потребуется совсем немного. Следует нанести его на загрязнённую поверхность и тщательно протереть тряпкой, затем вытереть насухо.

Очищение ювелирных изделий

Крем для бритья поможет вернуть блеск драгоценностям. Для этого также потребуется ненужная зубная щётка. Нанесите немного крема, пару минут чистите щёткой кольцо и в конце тщательно промойте его под водой.

Удаление налёта на сантехнике

Очистите смеситель, используя немного крема и сухую тряпку.

Возвращение зеркалу и стеклянным поверхностям блеска без разводов

Для этого нужно нанести полоску крема, растянуть её сухой тряпкой по всей поверхности зеркала и протирать до тех пор, пока не исчезнут все разводы. В случае со стеклянной дверцей в конце работы следует смыть остатки крема душем.

Удаление чернил с рук

Крем для бритья отлично справляется со многими стойкими пятнами. Для того чтобы убрать чернила, следует взять немного крема и протирать руки, как будто бы смазываете их обычным кремом. В конце остатки крема убрать салфетками или тряпкой.

Сообщение Неожиданно: крем для бритья — отличный помощник хозяйке во время уборки появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх