На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Новогодний лед из горячего клея — уникальные поделки родом из сказки

В преддверие Нового года создание праздничной атмосферы становится делом первостепенной важности. Продумываются элементы карнавальных костюмов, «одежда» для окон, прочие элементы декора и украшения. Всегда эффектно выглядят поделки, внешне сходные с фигурными кусочками льда. Сделать их можно, имея под рукой клеевой пистолет. Искусственный лед выглядит бесподобно, он легковесен и точно не собирается таять. Только взгляните, насколько оригинальными и самодостаточными могут быть поделки из клея. Эффектные короны, маски, колье, снежинки и даже элементы мебели  — все это выглядит нарядно и привносит в обстановку особые нотки.

Многое в новогоднем убранстве зависит от выбора клея. Он может быть прозрачным или матовым, дополненным блестками, кабошонами, бусинами, прочей мишурой.

Эта ажурная корона сделана на каркасе.

А здесь основой стал ободок для волос.

Не менее эффектны маски из прозрачного и цветного клея.

А это уже целый комплект стильных украшений для новогодней вечеринки.

В создании новогодних снежинок нет ничего сложного.

На изготовление «ледяного» трона ушел далеко не один клеевой стержень, но оно того стоило!

В завершение небольшой мастер класс по созданию короны:

Сообщение Новогодний лед из горячего клея — уникальные поделки родом из сказки появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх