На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 998 подписчиков

Старая футболка может положить начало творческому проекту. Несколько интересных идей

Старая футболка может долгое время пылиться в вашем шкафу, а может положить начало интересному творческому проекту. Вот несколько идей невероятных преображений, благодаря которым вы сможете обновить свой гардероб за копейки.

Ножницы и горячая вода

В голливудских фильмах находчивая красавица, оказавшаяся без интересного наряда в самый неподходящий момент, берет острые ножницы и создает шедевр из самой обычной вещи. Почему бы не последовать ее примеру? Запомните важное правило: горячая вода спасет трикотаж от осыпания. Постирайте вещь при температуре 90 градусов, чтобы избежать распускания срезов.

Одно из двух

Лучше иметь в гардеробе одну модную и интересную вещь, которую вы будете носить с удовольствием, чем несколько футболок, забытых на антресолях. Разрезайте не жалея!

Новый силуэт

Сложный крой и драпировка полностью изменят стиль старой футболки.

Рюши и воланы

Сшейте из лаконичной футболки элегантную блузку.

Добавьте декора

Дайте волю своей фантазии!

Измените до неузнаваемости!

Сшейте из старой футболки купальник, юбку или даже платье.

Сообщение Старая футболка может положить начало творческому проекту. Несколько интересных идей появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх