На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Для свободного путешествия девушка превратила небольшой фургончик в уютную спальню

Молодая девушка Марина решила самостоятельно оправиться в путешествие. Ей было важно не ограничивать себя конкретным маршрутом, и взять с собой свою любимую собаку. К сожалению, большинство недорогих отелей и хостелов не предоставляют такой возможности. Поэтому путешественница приняла решения переоборудовать свою машину Рено Канго в дом на колесах .  Проекта показался Марине очень интересным, и она выкладывала все этапы переделки в своем блоге. Проект получил начало из-за запрета большинства отелей на заселение гостей с собаками. В результате, девушка получила уютную мобильную спальню, в которой можно разместиться вместе с четвероногим другом.

Marina

Во время проекта Марина дала своей машине имя Пэм, и делала подробные фото каждого этапа работы. Важно было, чтобы собака девушки по кличке Оди хорошо себя чувствовала в новом мобильном жилище.

Marina

Девушка ведет свой блог на английском языке. Она подробна описала, какие марки автомобилей лучше всего подходят для такой переделки. Кроме того, описаны основные виды теплоизоляционных материалов, обивки и завершающих покрытий.

Marina

Девушка оснастила свою Пэм индивидуальной системой электроники, газовой плитой, удобной кроватью и местом для размещения багажа.

Marina

Идея переделки завораживает! Трудно поверить, что вся эта работа была проделана ради любимой собаки Марины.

Marina

Девушке пришлось самостоятельно разобраться в большинстве технических аспектов перепланировки. На этом фото Марина монтирует необходимые провода.

Marina

В качестве финального покрытия для пола был выбран традиционный линолеум. Он эластичный и выдерживает значительные перепады температуры.

Marina

А вот процесс создания небольшого кухонного уголка. Девушка сама установила небольшую столешницу, которая станет основанием для газовой плиты.

Marina

Текстильные шторы уберегут от прямых солнечных лучей. Девушка выбрала натуральную ткань и надежно зафиксировала ее на окнах задней части машины. От водительской кабины спальню отделяют большие занавески из того же материала.

Marina

Плита работает от портативного газового баллона. Его Марина разместила прямо под столешницей. Рядом — небольшой запас продуктов и необходимая посуда.

Marina

Спальное место девушка подняла на несколько сантиметров, разместив под импровизированной кроватью место для хранения багажа.

Marina

Работа закончена, и можно дополнить кровать удобным широким матрасом. Оди готов к путешествию!

Marina

Все подписчики Марины желают ей и Оди отличной дороги.

Запись Для свободного путешествия девушка превратила небольшой фургончик в уютную спальню впервые появилась Своими руками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх