На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Увидев некрасивые здания, у него возникла гениальная мысль…Теперь весь мир говорит о нем

Многие из нас, проходя мимо неприглядных зданий, даже не обращают на них внимание. Облупленная краска, полуразрушенные фасады, голые стены: все это портит городской пейзаж. И если для кого-то это стало частью жизни, то есть и те, кто не готов мириться с таким положением дел.

После того, как французский фотограф и художник Патрик Комеси увидел очередное неприглядное здание, ему в голову пришла гениальная идея, которую он решил как можно скорее воплотить в жизнь. И у него это прекрасно получилось! Теперь о художнике говорит весь мир, ведь с помощь красок и кистей он смог буквально украсить скучные будни. Патрик Комеси со своей командой превращает обычные улицы в музеи, а дома в достопримечательности.

Чаще всего на большом холсте, которым является стена здания, художник изображает эпизоды из жизни обычных людей или моменты из известных кинофильмов.

Его работы впечатляют. Порой просто невозможно поверить, что перед нами одно и то же здание. Мы собрали для Вас подборку лучших работ Патрика Комеси, чтобы Вы могли сами оценить талант художника.

Сообщение Увидев некрасивые здания, у него возникла гениальная мысль…Теперь весь мир говорит о нем появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх