На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Арт-текстиль от Кей Хан — креатив, возведенный в ранг искусства

Кей Хан — талантливая художница, специализирующаяся на изучении доспехов и разноплановых сосудов. Творчество ее интересно и непредсказуемо. Свои работы мастерица  будто  собирает по частицам. Сама художница утверждает, что начиная работать над каким-либо проектом у нее нет  четкого представления о том, что получится в конце. Только осознание того, что последний штрих уже сделан, заставляет ее остановиться.

Работы Кей Хан самобытны и неординарные. В созданных ею доспехах из текстиля угадывается некое величие. Присутствует в них и четкость линий, и определенность форм, но вместе с этим есть и изрядная доля креатива, как раз выделяющая их из общей массы и возводящая в ранг текстильных шедевров.  Работы художницы широко известны в мире текстиля, часть из них является музейными экспонатами.

 

Сообщение Арт-текстиль от Кей Хан — креатив, возведенный в ранг искусства появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх