На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Гениальный постельный комплект. Этот умный матрас точно удивит вас!

Новейшая разработка электрического одеяла Smartduvet — пожалуй, одно из гениальнейших изобретений за последнее время. Эта модель очень быстро набрала популярность, ведь среди электрических одеял она уникальна. Одеяло, которое, благодаря электронному девайсу, само заправляется, когда вы проснулись и встали с постели.

Разработчики Smartduvet продвинулись в этом вопросе ещё дальше. Теперь никаких электронных девайсов в самом одеяле или сбоку от него нет, а значит, не нужно делать лишних движений: всё находится в одной коробке под кроватью. Эта коробка и контролирует всю работу умного матраса, а именно: складывание одеяла, регулирование температуры на каждой половинке матраса, создание идеальной поверхности для самого комфортного сна и даже, по желанию, включение подсветки и музыки! Удивительное изобретение.

Создатели умного одеяла также полностью решили проблему перегрева/переохлаждения во время сна. У каждого человека есть своя комфортная температура тела, и если, например, муж по ночам мёрзнет, а жене, напротив, всегда жарко, то можно заранее отрегулировать температуру нагрева на каждой половинке матраса! Это уникальный на рынке продукт, поскольку ни один другой матрас больше не может одновременно и охлаждать, и нагревать разные половинки. Помимо этого, каждая половинка матраса является как бы отдельным звеном, но в то же время объединена в одно целое. Потому и мужу, и жене очень комфортно спать: система разработана таким образом, что матрас буквально подстраивается под каждого человека и регулирует для него даже высоту на разных частях тела.

Управлять работой матраса можно через смартфон: задавать комфортную температуру, устанавливать будильник, а также выбирать время, когда матрас должен сам себя заправить, и даже подобрать музыку для будильника и подсветку.

А для максимального комфорта и расслабления мышц разработчики также добавили возможность установки дополнительного девайса — водного матраса, который лёгок в эксплуатации и очень приятен для спины.

Подробнее о способностях умного матраса можно узнать из видео ниже:

Сообщение Гениальный постельный комплект. Этот умный матрас точно удивит вас! появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх