На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Блестящие идеи органайзеров: просто возьми и сделай

Массу интересных и просто незаменимых приспособлений легко сделать из того, что находится под рукой. Нужно только взглянуть на имеющиеся в наличии, казалось бы ненужные вещи под другим углом. Элементарные усилия, не требующие временных и финансовых затрат, окупаются с лихвой. В доме становится чище и уютнее, исчезают заторы и наслоения, а у каждой из вещей появляется свое место. Убедиться в том, насколько простыми могут быть решения, можно прямо сейчас.

Youtube | 25 часов в сутках

Использовать коробочки из под молока или сока можно не только для рассады. Из них выйдет отличный органайзер для хранения мелких вещей. Достаточно лишь «отсечь лишнее», хорошо вымыть и разрезать пополам.

Youtube | 25 часов в сутках

Внутри такого органайзера удобно хранить носки, трусы, прочую мелочевку. Кстати, если планируется заполнить весь ящик, то даже скреплять коробки межу собой не обязательно.

Youtube | 25 часов в сутках

В пустых стеклянных баночках скрыт огромный потенциал. Спектр их использования не ограничивается исключительно кухней. Самый простой способ придать баночкам стильный вид — просто перекрасить крышку. При желании можно пойти и дальше, дополнив их надписями или рисунком.

Youtube | 25 часов в сутках

Такой органайзер можно использовать даже в помещениях с повышенной влажностью, не беспокоясь о том, что содержимое придет в негодность.

Youtube | 25 часов в сутках

Одной половинки детского носочка достаточно, чтобы раз и навсегда решить проблему с подтекающим маслом. Бутылка больше не будет липнуть, и руки останутся чистыми.

Youtube | 25 часов в сутках

Обычная высокая коробка, дополненная перегородками станет отличной системой хранения.

Youtube | 25 часов в сутках

Такой органайзере точно не будет пустовать, а наполнение может быть самым разным.

Youtube | 25 часов в сутках

На самом деле интересных идей, не требующих каких-либо вложений гораздо больше. Подробнее об этих и других бесплатных проектах в видео ниже:

 

Сообщение Блестящие идеи органайзеров: просто возьми и сделай появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх