На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 998 подписчиков

Стильно выглядеть в 87 — реально! Портной из Германии демонстрирует это на личном примере

Эффектно выглядеть в 87 дано далеко не каждому. Тем интереснее наблюдать за выбором одежды пожилого портного Али. В свей жизни мужчина сменил не только профессию, но и страну проживания. Бывший медик переехал из Турции в Германию еще 40 лет назад. Харизматичный и энергичный мужчина с безукоризненным чувством стиля не перестает следить за модой и удивлять. До сих пор прохожие оборачиваются ему вслед.  Еще в 2012 он привлек внимание профессионального фотографа Зоуи Спаутон, благодаря блогу которой за нарядами стильного модника теперь могут наблюдать все желающие. Али не отличается модельным ростом, при этом он потрясающе держится, умеет подобрать лучшее и выглядит безупречно в одежде разных стилей.

Сообщение Стильно выглядеть в 87 — реально! Портной из Германии демонстрирует это на личном примере появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх