На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 998 подписчиков

Сын заснял невероятно романтический момент: огромную любовь своего отца к матери

Заключая брак люди обещают любить и поддерживать друг друга в любых обстоятельствах. Но не всем удается выполнить обещание. А вот Сэм Джонс уже 70 лет рядом со своей любимой. И несолидный возраст, ни болезнь подруги жизни не повлияли на его преданность. Проведя много десятилетий рядом с женой, Сэм продолжает ухаживать за женщиной, которая уже даже не всегда способна его узнать. Их сын снял на камеру тот момент, когда отец расчесывает волосы матери, решив, что это очень трогательно.

К сожалению, здоровье 90-летнего мужчины позволяет ему совершать не так много действий самостоятельно. Но он каждый день приходит к своей жене, чтобы провести расческой по волосам и увенчать прическу голубой повязкой. И по мнению их сына в этом действии едва ли меньше романтики, чем в пылких признаниях молодых влюбленных.

Даже в то время, когда старик обращается к сыну, он не сводит глаз со своей любимой. Ведь каждый момент, который он может провести рядом с ней бесценен!

Наверное это именно тот брак,  и та самая старость, о которой мечтают люди, надеющиеся жить вместе «долго и счастливо»

 

This is how you carry out your wedding vows after being married for over 70 years… «in sickness and in health» * Jukin Media Verified *
Find this video and others like it by visiting https://www.jukinmedia.com/licensing/view/963264
For licensing / permission to use, please email licensing(at)jukinmedia(dot)com.

Опубликовано Jamie Jones 11 июля 2017 г.

Сообщение Сын заснял невероятно романтический момент: огромную любовь своего отца к матери появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх