На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Работы канадского дизайнера интерьеров Sarah Richardson

Сара Ричардсон известная во всем мире  дизайнерская и телевизионная личность,  превращает обычные пространства в достойные журнала комнаты вместе с Томми Смайт,  который известен  своим тонким чувством стиля.Томми работает вместе с Сарой Ричардсон в качестве неотъемлемого члена своей дизайнерской команды уже более 10 лет.

Сара родилась 22 октября в Торонто, в 1971 году. Свою карьеру она начала в 1994 году в качестве помощника стилиста. После стала работать телеведущей в программах, посвященных дизайну.

Ее отец преподавал в городском университете историю искусства и архитектуры, а мать работала над проектированием старого города. Благодаря своему врожденному обаянию и неповторимому дизайнерскому стилю Сара  очень быстро стала популярной.  На данный момент пользуется большим спросом, как телеведущая. Сара замужем, у нее две дочки.

Сара известна своим оптимистичным  подходом к созданию элегантных   дизайнов интерьеров,  она  вдохновляет и расширяет возможности зрителей, легко делится советами. Ее способность привлекать и вдохновлять зрителей заработала преданных  поклонников  во всем мире.

У Сары есть чему поучиться! Мне нравится ее легкий подход к дизайну , ее  любовь к переделке винтажной и антикварной мебели. Это дает  ощущение уюта, как будто эта мебель здесь была всегда.  Она рассказывает  как грамотно распределить бюджет,  где лучше выбрать дорогой материал,  даже в ущерб бюджету,  а  на чем можно сэкономить. Отправной точкой в создании интерьера,   что  самое интересное,  является   текстиль,   или один  предмет какого-то цвета! Она выбирает оригинальный и интересный   рисунок ткани, подбирает к ней  ткани, которые поддерживают цветовую гамму основной   ткани. К этим цветам подбираются  различные рисунки: полоски,  клетка, горошек и другие, главное что бы цвета повторялись.

Вот несколько фотографий дизайна Сары Ричардсон. Наслаждайтесь! Это  действительно вдохновляет.

У стола и стула ножки изумительные.

Волшебная мебель, изголовья у кровати вообще всегда роскошными получаются.

Гармония и уют в каждом пикселе.

Потрясающие атмосферные интерьеры

Очень круто!  Красота в простоте и уюте.

Живите красиво,  будьте счастливы!

Запись Работы канадского дизайнера интерьеров Sarah Richardson впервые появилась Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх