На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Малютка нашла необычное применение дверце для кота

Дети удивляют. Они могут придумать такое, что взрослому и в голову бы не пришло. И разобраться в причинах тех или иных поступков малышей бывает непросто. Можно лишь наблюдать за их необычными играми, некоторые из которых стоят отдельного видео в интернете.

Отец этой малышки хотел понаблюдать за дочкой в тем моменты, когда она думала, что осталась одна. В комнате была установлена камера, которая смогла снять очень интересное занятие. Не понятно, что думает малышка, когда совершает свои странные действия. Девочка проталкивает различные предметы в дверцу для кошки! Может быть ей кажется, что это такой удобный ящик для хранения? И молодая хозяюшка всего лишь пытается навести в комнате порядок?

В кошачью дверцу отправляется все, что может туда пролезть. И лишь после этого, малышка считает свою работу выполненной, и может позволить себе немного отдохнуть. Интересно, что девочка будет делать, когда дверь откроют, и покажут ей результат ее «уборки»?

When I set up a camera to find out how much stuff my daughter was posting through the catflap… pic.twitter.com/QGH0GCOBN2

— Gareth Wild (@GarethWild)

Сообщение Малютка нашла необычное применение дверце для кота появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх